• 2019.7.01(Mon)

    Zirco Tokyo presents~初夏の夜長の弾き語り

    [ACT]
    なおたろう T◎no! レゲエ(尼崎) マツダコウスケ(Sutras) 川端侑 Reo エリーA ei 小島 and more...
  • 2019.7.02(Tue)

    Zirco Tokyo Presents -Nobody's Perfect- Vol.18

    [ACT]
    UNIQUE PROJECT  /  B.R.T(韓国)  /  UnReverse  /  Yuya project  /  Hello,Good Evening  /  Annon  /  DECIDE  /  サブステージ:うんちゃん
  • 2019.7.03(Wed)

    HALL RENTAL

  • 2019.7.04(Thu)

    MIDGARDはやと生誕主催「幸せのジレンマ」

    [ACT]
    MIDGARD/蟻/ロゼ/カミナリ/REVIVE
  • 2019.7.05(Fri)

    明日クラゲに刺されたpre. 『Jellyfish hatchery』 〜1st SINGLE release tour『クラゲ始めました』final〜

    [ACT]
    明日クラゲに刺された  /  グランピーアニマル  /  Super Lapin
  • 2019.7.06(Sat)

    Koganei Groovy’s Night Summer 2019

    [ACT]
    Koganei Groovy
  • 2019.7.07(Sun)

    HALL RENTAL

  • 2019.7.07(Sun)

    HALL RENTAL

  • 2019.7.08(Mon)

    ARTiCLEAR PRESENTS 誠 BIRTHDAY EVENT 「HAPPY?」

    [ACT]
    ARTiCLEAR  /  ヴァージュ / DIMLIM / ギャロ / Doppler
  • 2019.7.09(Tue)

    Zirco Tokyo presents Re:Start Line Vol.4-HORIZIC「フェスやりますツアー」〜音のない町に音楽を〜-

    [ACT]
    HORIZIC  /  iNtElogiQ  /  Falling Star  /  しょうみ(White Waves)  /  メタボリックボーイフレンド(仮)  /  and more....
  • 2019.7.11(Thu)

    歌舞伎町ベイベーNight vol25 世史久誕生日当日ver

    [ACT]
    世史久 10ripeee T-face 輝-Hikaru eL∽brunch a.k.a レオリ un deux なおたろう ELKst. 冨田エリィ JAM DADDY MONJI2C イエロールーキー 我歴Monstar 102
  • 2019.7.12(Fri)

    HALL RENTAL

  • 2019.7.13(Sat)

    HALL RENTAL

  • 2019.7.13(Sat)

    HALL RENTAL

  • 2019.7.14(Sun)

    HALL RENTAL

  • 2019.7.15(Mon)

    odd five 1st Full Album [ ANIMA ] RELEASE TOUR FINAL SERIES × Crows Alive 2nd single Zero Gravity │ AGAIN Release Tour

    [ACT]
    odd five  /  CrowsAlive  /  IRIE BOYS  /  welved velved  /  谷川POPゴリラ  /  卯ノ花クダシ  /  ABNORMAL GALA  /  永遠と不穏  /  PLAYLIST  /  [DJ]moolee(PARA CLASSIC) / たかりな(TPP/Ms.feather)
  • 2019.7.17(Wed)

    HALL RENTAL

  • 2019.7.18(Thu)

    Coming soon...!!

  • 2019.7.19(Fri)

    SALTY DOG Presents 「Dance&Shout!」

    [ACT]
    SALTY DOG  /  Another Story / 矢島舞依 / Quince
  • 2019.7.20(Sat)

    DreamCastTV vol.44

    [ACT]
    Aqourism(アクアリズム) / BabyDollSymphony / テラスラファエルさとし26
  • 2019.7.21(Sun)

    TRICHROMATIC

    [ACT]
    VELDE  /  H.A.O  /  Several Calamities
  • 2019.7.22(Mon)

    HALL RENTAL

  • 2019.7.23(Tue)

    HALL RENTAL

  • 2019.7.24(Wed)

    PLUG RECORDS Brilliant presents 「Brilliant Party vol.4」

    [ACT]
    Rides In ReVellion HAL(FEST VAINQUEUR)セッション"24-LIMITED"  Vo.HAL(FEST VAINQUEUR)  Ba.渚(Rides In ReVellion)  ※セッションメンバー後日発表 ドレミ・ファ HAKLO タッジー&椿(O.A.)
  • 2019.7.25(Thu)

    Coming soon...!!

  • 2019.7.26(Fri)

    Zirco Tokyo Presents -Nobody's Perfect- EXTRA CHIHIRO BIRTHDAY!!!!(ついでに幸平も)

    [ACT]
    暴想ソプラノバイエルン  /  $”Casper.  /  Hello,Good Evening  /  STEP UP BOYS(カリ)  /  Seaweed  /  and more...
  • 2019.7.27(Sat)

    HALL RENTAL

  • 2019.7.27(Sat)

    鬼神行脚

    [ACT]
    DEVILOOF
  • 2019.7.28(Sun)

    HALL RENTAL

  • 2019.7.29(Mon)

    Coming soon...!!

  • 2019.7.30(Tue)

    HALL RENTAL

  • 2019.7.31(Wed)

    [Zirco Tokyo Presents -Nobody's Perfect-Vol.18 ~ün:lyric-アンリリック Release Tour~「午前2時のあなたに、逢いにきました。」]

    [ACT]
    ün:lyric-アンリリック  /  PHONICLINE  /  LiMELiGHT  /  ケセナイナニカ(大阪)  /  およそ3  /  メタボリックボーイフレンド(仮)