• 2019.9.01(Sun)

    CAT ATE HOTDOGS 1st E.P「タイムカプセル」リリースツアー 『うさぎピョンピョン飛んでけ宇宙旅行ツアー?』

    [ACT]
    CAT ATE HOTDOGS  /  CIVILIAN SKUNK  /  レイルポック  /  No color traffic light  /  GRANNY SMITH  /  White Waves
  • 2019.9.02(Mon)

    BASS ON TOP ライブハウス事業部主催 【SAIフェス Vol.3】

    [ACT]
    UNIQUE PROJECT【GUEST】  /  raciku【GUEST】  /  ab initio【GUEST】  /  Out cast(杏林大学軽音楽部) / Uno Hair is Wet(法政大学フォークソングクラブ) / charge spot / 神からのお告げ(中央大学Sound Life Community) / 東京大学POMP / 共立女子大学フォークソングクラブ / 日本大学フラワーレイ / 中央大学Major Chord / The Butterscotch Lemonpie(東洋大学作詞作曲研究会JAM) / No.28(東京都市大学スナイパーズ) / 銀杏ボーイズ(東京電機大学FMA)  【food】おかずのごはん
  • 2019.9.03(Tue)

    [こーへー×てて Presents "TAG MATCH"~絶対に見逃せない夜がここにある!~]

    [ACT]
    Crony  /  RIGEL  /  CIVILIAN SKUNK  /  aQua lover  /  UnReverse  /  Seaweed  /  LEEVELLES
  • 2019.9.04(Wed)

    雨天決行

    [ACT]
    えんそく ザアザア
  • 2019.9.06(Fri)

    SAXONクラシック ナンバー ベスト ヒット ライブ!!

    [ACT]
    OLIVER DAWSON SAXON
  • 2019.9.08(Sun)

    THE冠〜徹弥のお誕生日会〜

    [ACT]
    THE冠  /  ゲスト有り
  • 2019.9.08(Sun)

    HALL RENTAL

  • 2019.9.09(Mon)

    "クークの日 -45 minutes night flight-"

    [ACT]
    Cuckoo(クーク)  /  PRIMAL CURVE  /  Wally Warbles  /  LIFE CORE FACTORY
  • 2019.9.11(Wed)

    メジャコ2年主催

    [ACT]
    中央大学Major Chord
  • 2019.9.12(Thu)

    学習院大学 音楽愛好会 8月定期ライブ

    [ACT]
    学習院大学 音楽愛好会
  • 2019.9.14(Sat)

    TOKYO CALLING 2019

  • 2019.9.16(Mon)

    HALL RENTAL

  • 2019.9.18(Wed)

    Zirco Tokyo Presents ミュージックコネクション-ディスコ編-

    [ACT]
    C SQUARED  /  Sijima  /  Room442  /  Super Lapin  /  and more...
  • 2019.9.20(Fri)

    [Breathing Booost×アゲハ-AGEHA-×NEXTRADE『BANBANツアー』vol.2 FINAL 東京編 ]

    [ACT]
    Breathing Booost  /  アゲハ-AGEHA-  /  NEXTRADE  /  Bullet of FLASH  /  Meth.蜃気楼(名古屋)  /  HUL OVER(大阪)  /  Goodbye Mozart  /  SOBAKASU CHARLIE
  • 2019.9.24(Tue)

    Zirco Tokyo Presents ~新宿汁祭り-ZirMatsuri-~

    [ACT]
    葉加瀬ボンバマン(fr.生徒会)  /  and more....
  • 2019.9.25(Wed)

    [Zirco 幸平×BEYOND 裕平presents.「ZiROND」]

    [ACT]
    LiMELiGHT  /  壁。  /  遣ノ雨  /  透明な七日目の真実  /  PHONICLINE  /  and more...
  • 2019.9.27(Fri)

    現在観測 vol.1

    [ACT]
    ツミキ / 和田 たけあき