新宿歌舞伎町 Zirco Tokyo (ジルコトーキョー) スケジュール

           
3
5
6
TODAY
8
12
13
15
17
19
22
23
24
26
27
28
30
31
         
  • 2020.8.01(Sat)

    8/1(土)#拡散Φ輝望 vol.37 Go To Dan te Lion ※羽月出演補償します

    [ACT]
    Dan te Lion / Chu Kiss RIP
  • 2020.8.01(Sat)

    タートルリリー1周年記念ライブ『いつまでもこれからも』 1部:『浴衣で夏祭り』 2部:タートルリリー1周年記念ライブ 『いつまでもこれからも』

    [ACT]
    タートルリリー 1部ゲスト:u./One Side Game
  • 2020.8.02(Sun)

    IDOL令和華祭 vol.4

    [ACT]
    日日是好日/8ANGEL/Revival:I/きゅい~ん´ズ/CHERRYGIRLSPROJECT/CHERIEGIRLSPROJECT/令名の和歌/メルクマールメルマール/日日是好日研究生
  • 2020.8.04(Tue)

    いつかの空蝉 pre.【蝉祭'20 SEMI FESTIVAL 2020 in Osaka】DAY2-残夏-

    [ACT]
    いつかの空蝉(歌舞伎町 Zirco Tokyoより生中継) / 歪-HIZUMI-(歌舞伎町 Zirco Tokyoより生中継) / Leica / grunband / 枕芸者 しと(地下オカマアイドル 悪女) / Limonium / Campanilla
  • 2020.8.07(Fri)

    「田中家彪オフアコLIVE」

    [ACT]
    田中 聖 / 田中 彪
  • 2020.8.09(Sun)

    ColorFes ゆめかわデイズMONSTER 藤咲みのり卒業公演

    [ACT]
    ゆめかわデイズMONSTER/Lied/さらさ.
  • 2020.8.09(Sun)

    【好きに使ってライブ】

    [ACT]
    告白ラフィレット / 日日是好日 / あいたいね!/ あえるかな?
  • 2020.8.10(Mon)

    DON'T STOP THE MUSIC-smmer Live 2020 3MAN SHOW-

    [ACT]
    ELKst. / 2y' soul / RUM BRIGHON
  • 2020.8.11(Tue)

    VELDE presents 「Re:BE A VOICE NOT AN ECHO」 東京・大阪 2会場同時生配信&人数制限ライブ

    [ACT]
    【 東京 】 VELDE / dr.Chemical 【 大阪より配信のみ出演 】 LAST SCREAM DAYZ Chased by Ghost of HYDEPARK Take mind’s place
  • 2020.8.14(Fri)

    Zirco Tokyo presents YounguP! Vol.16

    [ACT]
    響心SoundsorChestrA(GUEST) ・ハシモトタクマ(ハロルド) ・ひなつけんた and more....
  • 2020.8.16(Sun)

    Daisy×Daisy無観客生配信LIVE 〜 Fighting Daisy 〜

    [ACT]
    Daisy×Daisy
  • 2020.8.18(Tue)

    《BIRTH vol.10》

  • 2020.8.20(Thu)

    モンストロ3周年記念ワンマン『WELCOM3 [BACK] TO MONSTLLOW』※6/21振替公演

    [ACT]
    モンストロ
  • 2020.8.21(Fri)

    リムキャット LAST TOUR -tour : Distorted Swan Song #3-

    [ACT]
    リムキャット  /  バイオレットワールド  /  SCHIELE  /  and more...
  • 2020.8.25(Tue)

    ステボ×ジルココラボ配信「ザ オンライン(カリ)」vol.2 ツイキャスプレミア配信

    [ACT]
    STEP UP BOYS(カリ)  /  I.D.And Fly LooM
  • 2020.8.29(Sat)

    ちょこっと無料?! #広まれぷらしゅが大作戦 〜新オリジナル楽曲初披露配信ライブ〜

    [ACT]
    +Sugar.
  • 2020.8.29(Sat)

    シグマメモリア presents ワンマンライブ 【The Prophecy of Fatima 最終章】

    [ACT]
    シグマメモリア