新宿歌舞伎町 Zirco Tokyo (ジルコトーキョー) スケジュール

   
3
     
  • 2021.6.01(Tue)

    BLACK SNOW単独公演vol.27 撮影可能!!私服ライブ!!

    [ACT]
    BLACK SNOW
  • 2021.6.02(Wed)

    Dream Collection June Fes 01

    [ACT]
    ICE-ink / 迷走ガール / ショートカット部 / 100-YOKAI / TJ(トーンジュエル) / Zenith Code /レプスルプス / あっともっち / and more…. ※順不同
  • 2021.6.04(Fri)

    【tenoto 3rd Anniversary Live】 "Boogie Circus"×Zirco Tokyo 5th Anniversary!!!!!-

    [ACT]
    マネキタス / SUGARLANG / Yeti / tenoto
  • 2021.6.05(Sat)

    倉坂くるる生誕祭2021

    [ACT]
    《昼の部》倉坂くるる、茶々、夜音あちゃむ、相川なつ、愛野可奈、Festrump 《夜の部》倉坂くるる、姫宮まほれ、yui*、ひのきお、みるお、ねねね、羽生ゆか
  • 2021.6.06(Sun)

    #拡散Φ輝望 vol.77 ~Chu Kiss RIP涼本楓 生誕祭~

    [ACT]
    ▽O.A SEED ▽出演 Chu Kiss RIP / Dan te Lion / ZOMBIE POWDER / メルクマールメルマール / Lil na Valley / カナリア /ヲルチャンストッパー
  • 2021.6.06(Sun)

    gibkiy gibkiy gibkiy + BALZAC “fleshly”

    [ACT]
    BALZAC / gibkiy gibkiy gibkiy
  • 2021.6.07(Mon)

    双葉ありす 生誕祭

    [ACT]
    Dolly Kiss
  • 2021.6.08(Tue)

    Zirco Tokyo presents~梅雨の夜長の弾き語り-Zirco Tokyo 5th Anniversary!!!!!- 会場人数限定、ツイキャスプレミア同時配信(予定)

    [ACT]
    あこ / 川端侑 / 佐野諒太 / T◎nO! / 津山峻平 / ヘンメラヘンラ / eRu. / 鬼武翔太 / ユキトキ
  • 2021.6.09(Wed)

    Dream Collection June Fes 02

    [ACT]
    虹色騒動 / FariaClown / TRiPsyndrome / さんぷてぃ / TJ(トーンジュエル) / Zenith Code / あっともっち /一岡美羽 / and more… ※順不同
  • 2021.6.10(Thu)

    Zirco Tokyo×VELDE 『緊急ワンマン』

    [ACT]
    VELDE
  • 2021.6.11(Fri)

    NEVERLAND 単独定期公演

    [ACT]
    NEVERLAND
  • 2021.6.12(Sat)

    舞々悪魔 100人限定お披露目&新曲発表ライブ

    [ACT]
    舞々悪魔
  • 2021.6.12(Sat)

    IDOL令和華祭 vol.35

    [ACT]
    ヒビコレ/トキメロ/ルミララ/デジポピ/HELLSECT/ハチャメチャ声優ユニットSTEM/桜丘Hinata Shion/晴天の霹靂/AiDOLOXXXY/あまりりす
  • 2021.6.13(Sun)

    Dream Collection 星守春輝BirthDayLIVE 「もりたん!」

    [ACT]
    星守春輝 / 虹色騒動 / あっともっち / 月羽珠 / 酔生夢死 / RASMY / FariaClown / ※順不同
  • 2021.6.14(Mon)

    ハープスター×ルルネージュ 無銭2マン

    [ACT]
    ハープスター、ルルネージュ
  • 2021.6.15(Tue)

    8WIZARD 定期公演 Vol.2

    [ACT]
    8WIZARD、ラジカルプロミネンス、 ♡大天使るり&萌木ゆのん
  • 2021.6.16(Wed)

    「 For YOU...」足立”YOU”祐二追悼イベント

    [ACT]
    三都'S with HIRO、丸ノ内線の会★NEO、ぽんぽんにゃん <三都'S with HIRO> G:HIRO Ba:FIRE Dr:星山哲也 <丸の内線の会★NEO> Ba:長谷川淳 Dr:菊地英二 <ぽんぽんにゃん> AG:嘉多山信 Mani 大塚秀記(丸ノ内線の会★NEO、ぽんぽんにゃん)
  • 2021.6.17(Thu)

    「IDOL FEVER EVER!! -ONE- #3 ~全組撮可スペシャル~

    [ACT]
    SOMOSOMO / メルクマールメルマール / さとりモンスター / 棘-おどろ- / SHIKASHI / ヲルチャンストッパー
  • 2021.6.18(Fri)

    NEVERLAND 単独定期公演 vol.3

    [ACT]
    NEVERLAND
  • 2021.6.19(Sat)

    -千客万来-

    [ACT]
    神薙ラビッツ/AIBECK/SOMOSOMO/SHIKASHI/シンダーエラ/戦国アニマル極楽浄土/Fiore/LEIWAN
  • 2021.6.19(Sat)

    神薙ラビッツ単独公演 蓬莱遊記

    [ACT]
    神薙ラビッツ
  • 2021.6.20(Sun)

    奥村ゆう 20th birthday LIVE

    [ACT]
    ハープスター
  • 2021.6.21(Mon)

    Zirco Tokyo presents YounguP! Vol.23

    [ACT]
    whoareyou?? / SEVENS / YoungOld / WARS iN CLOSET
  • 2021.6.22(Tue)

    AYA&ZircoTokyo presnts... BIRTH vol.13 〜3rd Anniversary〜

    [ACT]
    AYA 緒形リア MONJI2C MC Chin from 一握の砂 ぴかりな ダンサー ゆかち nappa Kana子
  • 2021.6.23(Wed)

    HALL RENTAL

  • 2021.6.24(Thu)

    HALL RENTAL

  • 2021.6.25(Fri)

    HALL RENTAL

  • 2021.6.26(Sat)

    Daisy×Daisy NEW SINGLE RELEASE 記念LIVE!!!

    [ACT]
    Daisy×Daisy
  • 2021.6.26(Sat)

    HALL RENTAL

  • 2021.6.27(Sun)

    HALL RENTAL

  • 2021.6.28(Mon)

    HALL RENTAL

  • 2021.6.29(Tue)

    Zirco Tokyo Presents「エグイ日つくりました。」vol.5 ~おかえりグバモ編!!~

    [ACT]
    Goodbye Mozart  /  STEP UP BOYS(カリ)  /  VELDE  /  Days,near LAND  /  ENeDi  /  No Way Plan
  • 2021.6.30(Wed)

    HALL RENTAL