新宿歌舞伎町 Zirco Tokyo (ジルコトーキョー) スケジュール

       
  • 2022.5.01(Sun)

    IDOL令和華祭 vol.65

    [ACT]
    ヒビコレ , トキメロ , ルミララ , ラジスト , スタガロ , 東京CLEAR`S , RiKKYY , ドリ☆ステ , びばビボ , Csli
  • 2022.5.01(Sun)

    SKYZ IDOL PARTY PLUS ラジカルプロミネンス佐藤あや生誕祭

    [ACT]
    ラジカルプロミネンス/8FLAG/8えんじぇる/8JEWEL/☑️mate./秋山せいな/プリンセスは眠らないっ!/ZeroProject Z5-D/愛夢GLTOKYO/しゃかりぃな/コノサキモ隣ニ/もえ&あや
  • 2022.5.02(Mon)

    Yasuaki HONDA Birthday Live 2022 “40th Anniversary of Music Life”

    [ACT]
    本田恭章
  • 2022.5.03(Tue)

    ガルパ! vol.1

    [ACT]
    ▼出演者 Dan te Lion / Finally / FariaClown / GiMMiCK / ICE-ink / Re:verie / 15GERM Ace / 403ERROR / 東京花魁物語
  • 2022.5.03(Tue)

    Rabbits

    [ACT]
    AliceFia
  • 2022.5.04(Wed)

    Dream Collection GW 02

    [ACT]
    亜利美里 / 朝倉凜 / ひめもすオーケストラ /ドリ☆ステ / clara / 星屑ラビリンス / AMOUR / スリジエ:ベリー7 / スリジエ:メイビー8 / スリジエ候補生 / 仮面女子候補生 / スライムガールズ / 1682 / アクアルクス / Flunetrage / 七七七 麗 / ただいまクエスト待機中 / TJP / 彩瀬千聖 / 百鬼乙女 / せろとにん✖️ばくだん / Ra*papillon / 鈴本みさこ / あっともっち / ロシアンブルー / PaRet / ViVian / THAT's So / ログ / 桃桃パラダイス / ※順不同
  • 2022.5.05(Thu)

    Dream Collection GW 03

    [ACT]
    もどかしマーケッツ / ふるーつばすけっと / ひめもすオーケストラ / 負け犬とクズ / 星屑ラビリンス / 深月沙耶 / 夢想☆プロトコル / TOKYO SONIC BOOM / Marionette in the Mirror / せろとにん✖️ばくだん / トイトニック / 忍者クライシス / 鈴本みさこ / あっともっち / ロシアンブルー / ViVian / ログ / うたた寝シエスタ / ※順不同
  • 2022.5.05(Thu)

    Doing定期公演 Vol.39

    [ACT]
    【一部】ヒビコレ/トキメロ/ルミララ/ラジスト/スタガロ 【二部】ヒビコレ/トキメロ/ルミララ/ラジスト/スタガロ
  • 2022.5.06(Fri)

    RIGEL New Single " REWIND " Release Tour 2022

    [ACT]
    RIGEL / THE CHAOS INSIDE / Days,near LAND / BLIND CODE / STEP UP BOYS(カリ)  ※GOOBYE MOZART は諸事情により出演キャンセルとなりました。
  • 2022.5.07(Sat)

    8WIZARD定期公演vol.12

    [ACT]
    8WIZARD
  • 2022.5.07(Sat)

    SKYZ IDOL PARTY PREMIUM

    [ACT]
    8FLAG , 8えんじぇる , 8JEWEL , ラジカルプロミネンス , #でぃんぷるっ , コンビニ推進アイドル(仮) , ZeroProject Z5-A , さえち(8FLAG) , Treble , Elber , 軍服ワンピ青藍組 , Tri-Sphere , Amazing Story , きみかが!
  • 2022.5.07(Sat)

    桜井もも生誕祭~21th Anniversary~

    [ACT]
    にゅ〜わ , 赤ちょこ
  • 2022.5.08(Sun)

    HALL RENTAL

  • 2022.5.09(Mon)

    ai*ai彩芽まりん生誕祭

    [ACT]
    ai*ai/キューっと!センチめんたる/清水里香/虹色幻想曲〜プリズム・ファンタジア〜/deeper²/na☆na☆na☆/RUN WiTH YOU/代々木女子音楽院
  • 2022.5.10(Tue)

    Zirco Tokyo 6th Anniversary!!!!!! Zirco Tokyo Presents -Nobody's Perfect- Vol.23 ~STILL ALARMS 2nd Mini Album"cocoon"Release Tour~

    [ACT]
    STILL ALARMS / STEP UP BOYS(カリ) / LEEVELLES / the Enma./ 夜が明ければ / 雨後晴レ。
  • 2022.5.11(Wed)

    Dream Collection May 01

    [ACT]
    のーぷらん。 / R.I.P.研究所 / CasLove / レッスントゥミー / NEO EARTH!! / THAT's So / あっともっち / ロシアンブルー / ARIStoCRAT -アリストクラット- / ルシファー/ ※順不同
  • 2022.5.12(Thu)

    Doing定期公演 Vol.40

    [ACT]
    【一部】ヒビコレ/トキメロ/ルミララ/ラジスト/スタガロ 【二部】ヒビコレ/トキメロ/ルミララ/ラジスト/スタガロ
  • 2022.5.13(Fri)

    Zirco Tokyo 6th Anniversary!!!!!! STEP UP BOYS(カリ)×愛沢絢夏 COUPLING TOUR「GOLDEN HIGHEST」FINAL

    [ACT]
    STEP UP BOYS(カリ) / 愛沢絢夏 / Vagu*Project / Little Lilith ※Little Lilithの配信は御座いません。
  • 2022.5.14(Sat)

    君のヒロイン 音海まい生誕祭

    [ACT]
    君のヒロイン
  • 2022.5.14(Sat)

    『恋羽咲るる生誕祭〜ハッピー!わがままメンヘラばーすでい〜』

    [ACT]
    酔生夢死 , Aphrodite , NAP , Dan te Lion , POPPiNG EMO
  • 2022.5.15(Sun)

    zirco6周年おめでとう!ハープスター朝活声出しライブ

    [ACT]
    ハープスター
  • 2022.5.15(Sun)

    Zirco Tokyo 6th Anniversary!!!!!!「ガルザップ」SPECIAL

    [ACT]
    瞬きもせず/pamplepop/ひめもすオーケストラ/タートルリリー/Silly゜Honey/作者Q/POPPiNG EMO/SHOCKiNG EGO/哀愁TOモメンタム/ハートの心電図/トイランド/AALA/きみとのワンダーランド/MAD JAMIE/トキメロ/ヒビコレ/9DayzGlitchClubTokyo/TA女子/モイメメ/ai*ai/OMNI666/ラストノート/すたーちす/FiDZ/unichan/オグメンタル
  • 2022.5.16(Mon)

    向日葵ななみ生誕祭

    [ACT]
    瞬きもせず
  • 2022.5.17(Tue)

    NEVERLAND単独定期公演vol.27

    [ACT]
    NEVERLAND
  • 2022.5.18(Wed)

    Dream Collection May 02

    [ACT]
    TJ(トーンジュエル) / 彩瀬千聖 / きゃりー(プリズムハート) / THAT's So / しゃかりぃな / ルシファー / あっともっち / ロシアンブルー / ※順不同
  • 2022.5.19(Thu)

    Doing定期公演 vol.41

    [ACT]
    【一部】トキメロ/ルミララ/ラジスト/スタガロ 【二部】ヒビコレ/トキメロ/ルミララ/ラジスト/スタガロ
  • 2022.5.20(Fri)

    HOLLOWGRAM Shinya BD LIVE"Gekiatsu 3rd"

    [ACT]
    HOLLOWGRAM
  • 2022.5.21(Sat)

    Zirco Tokyo 6th Anniversary!!!!!!「超エグイ日つくりました。」~去年ステボに圧かけられたからCronyレコ発しちゃう編~ ついでに幸平の店長就任パーティー

    [ACT]
    Crony / STEP UP BOYS(カリ) / VELDE / Days,near LAND / CANTOY / B×A×G / Reptile / 7 DAYS PAPARAZZI / DUAL CREED / CODE:BLACK from CHAMPAN CALL / SHAKILAMO! / すごいバンド名にしたかった。/ SOBAKASU CHARLIE
  • 2022.5.22(Sun)

    6man LIVE!!

    [ACT]
    NaNiYoRi / 君のヒロイン / Li-V-RAVE / 東京CLEAR’S/ MelodicMellow / コノサキモ隣ニ 
  • 2022.5.22(Sun)

    美凪生誕祭2022 みなぎるTV

    [ACT]
    SharLie
  • 2022.5.22(Sun)

    4man LIVE!!

    [ACT]
    まかろんぱぁてぃ / POP CANDY / RiKKYY / ElfinLily
  • 2022.5.23(Mon)

    IDOL FEVER EVER-ONE-#19 ZircoTokyo 6th Anniversary Special!

    [ACT]
    にっぽんワチャチャ / メルクマールメルマール / TA女子 / SOMOSOMO / may in film / GALS / FariaClown
  • 2022.5.24(Tue)

    大塚Deepa pre. ”scene”~歌舞伎町殴り込み編~

    [ACT]
    汐れいら / はいから東京 / I'll Dream of You / Ciel Commit / 室井雅也 / シゼントウタ
  • 2022.5.25(Wed)

    HALL RENTAL

  • 2022.5.26(Thu)

    HALL RENTAL

  • 2022.5.27(Fri)

    Salon du Détester #27 -10th Anniversary oneman GIG-

    [ACT]
    ZIZ OP:DJ Sadcry
  • 2022.5.28(Sat)

    HALL RENTAL

  • 2022.5.29(Sun)

    HALL RENTAL

  • 2022.5.30(Mon)

    HALL RENTAL

  • 2022.5.31(Tue)

    HALL RENTAL