新宿歌舞伎町 Zirco Tokyo (ジルコトーキョー) スケジュール

       
 
  • 2022.9.01(Thu)

    Doing定期公演 vol.56

    [ACT]
    【一部】ヒビコレ / トキメロ / ルミララ/ラジガロ 【二部】ヒビコレ/トキメロ/ルミララ/ラジガロ/DDL with DE
  • 2022.9.02(Fri)

    アニフェスvol.2

    [ACT]
    戦国抵抗軍 , ヒステリックピクシー , Kurauss , My Flower , Anniversary Start , DATTE , Az'one , BiAS , ZiL , Po-lish , 嘘吐Grimm。
  • 2022.9.03(Sat)

    夢現シンクレティズム デビューLIVE!!

    [ACT]
    夢現シンクレティズム
  • 2022.9.03(Sat)

    お披露目シンクレティズム〜Dolly Kiss〜

    [ACT]
    Dolly Kiss/夢現シンクレティズム
  • 2022.9.04(Sun)

    OTHE11O 1st Anniversary Live

    [ACT]
    OTHE11O
  • 2022.9.04(Sun)

    IDOL令和華祭 vol.72

    [ACT]
    ルミララ , ラジガロ , じゆりぴ , #がらぽん
  • 2022.9.04(Sun)

    IDOL翡翠vol.1

    [ACT]
    トキメロ , ヒビコレ , もふる×クロス , Cassie Te Light , アイドロップ , SAI ²Rium
  • 2022.9.05(Mon)

    そあとあめーむ。1stワンマンライブ

    [ACT]
    そあとあめーむ。
  • 2022.9.06(Tue)

    Doing定期公演 番外編

    [ACT]
    トキメロ , ヒビコレ , ルミララ , ラジガロ , DDL with DE
  • 2022.9.07(Wed)

    音楽愛好会 8月定期演奏会

  • 2022.9.08(Thu)

    Doing定期公演 vol.57

    [ACT]
    【一部】ヒビコレ / トキメロ / ルミララ/ラジガロ 【二部】ヒビコレ/トキメロ/ルミララ/ラジガロ/DDL with DE
  • 2022.9.09(Fri)

    クークの日 -Viva! Journey!!-

    [ACT]
    Cuckoo(クーク) / LIFE CORE FACTORY / LEEVELLES / PRIMAL CURVE / in da my house / T E I T E N
  • 2022.9.10(Sat)

    Girls Face in Zirco

    [ACT]
    シュアネス / caprice / あわこい / SharLie / Clapotis / 10tación / モイメメ。 / COZ39 / StellA / ろすとみりあ / おやすみセカイ / Amazing Story / きみかが!/ sustain / プリンセスは眠らないっ! / Zero Project Z3-B / いすとわーるど / アンフレディア / 高貴な絶対零度
  • 2022.9.10(Sat)

    メイビーME単独ライブ 〜まだまだ夏は終わらない2022〜

    [ACT]
    メイビーME
  • 2022.9.10(Sat)

    6man Live!

    [ACT]
    功夫少女 / オグメンタル / ラストノート / ステラリオン / ヒップバーン / スプスラッシュ
  • 2022.9.11(Sun)

    まだまだアツい!「アゲ曲LIVE 5連戦」

    [ACT]
    ネコプラpixx.、JYA☆PON、#PEXACOA、4864.、ANA®KIE
  • 2022.9.11(Sun)

    秋はじめます。秋私服公演

    [ACT]
    アイテムはてるてるのみ3、KATACOTO*BANK、#ピコリフ、1000日後の話。、ぶっトび!パンデミック
  • 2022.9.11(Sun)

    Zirco 6マン LIVE!

    [ACT]
    buGG、ハープスター、KATACOTO*BANK、BAKUMON、1000日後の話。、#ピコリフ
  • 2022.9.12(Mon)

    HALL RENTAL

  • 2022.9.13(Tue)

    Vi-Stud’Z定期公演 vol.3

    [ACT]
    Vi-Stud’Z
  • 2022.9.14(Wed)

    推し事っ!!!Vol.34

    [ACT]
    SPIRAL-CLOWN. , 1 de mic , Lunalia , 嘘吐Grimms。 , 安眠ピコぐらむ。 , ポラリス , Blue Rose , At'Random , ばふでばふ!! , NEVERLAND , S.tella , Never Sirius , 天聖クロニクル , archive , Highspec Ba【Z∞】Ka , BLACK×PRiNCE
  • 2022.9.15(Thu)

    Doing定期公演 vol.58

    [ACT]
    【一部】ヒビコレ / トキメロ / ルミララ/ラジガロ 【二部】ヒビコレ/トキメロ/ルミララ/ラジガロ/DDL with DE
  • 2022.9.16(Fri)

    DAIGOFEST & Zirco Tokyo Presents 「Darco」vol.5

    [ACT]
    MAZE / STEP UP BOYS(カリ) / Littele Lilith / MIST / OMNI666 / BabyFaith / 9DayzGlitchClubTokyo
  • 2022.9.17(Sat)

    「TOKYO CALLING 2022」

    [ACT]
    11:30/12:00
  • 2022.9.18(Sun)

    ガルパ! vol.8

    [ACT]
    FiDZ , GTRA , IVY , LUCULIA , MAHΩRAMA , Re:verie , TORIDORI , アスノソノリィテ , 東京トリロジー , My Best Friend
  • 2022.9.18(Sun)

    Doing3MAN LIVE

    [ACT]
    ヒビコレ , ルミララ , ラジガロ
  • 2022.9.18(Sun)

    IDOL令和華祭vol.73

    [ACT]
    ヒビコレ/ルミララ/ラジガロ/じゆりぴ/FLAP STAR/雨上がりのラプソディ/日曜日の起死回生
  • 2022.9.19(Mon)

    ぼくはまだしなない 東京単独公演vol.7

    [ACT]
    ぼくはまだしなない
  • 2022.9.19(Mon)

    スパニコAUTUMNカーニバル

    [ACT]
    ぼくはまだしなない / ラブアグレッション / Glim Assembler
  • 2022.9.19(Mon)

    ラブアグレッション 藤宮ゆいり生誕祭2022

    [ACT]
    ラブアグレッション
  • 2022.9.20(Tue)

    Zirco Tokyo Presents knock! knock! Vol.2

    [ACT]
    STEP UP BOYS(カリ) / FIVE PEACE / Crony / Days,near LAND / raciku / Pororoca
  • 2022.9.21(Wed)

    MATAKOKODE VOL.6

    [ACT]
    Pulplant、THE LAST MEAL、リーベレイク、the chain ups、ラフマルム、un1co ※メから鱗は諸事情によりキャンセルとなりました。
  • 2022.9.22(Thu)

    Doing定期公演 vol.59

    [ACT]
    【一部】ヒビコレ / トキメロ / ルミララ/ラジガロ 【二部】ヒビコレ/トキメロ/ルミララ/ラジガロ/DDL with DE
  • 2022.9.23(Fri)

    夢現シンクレティズムお披露目リベンジ!!!

    [ACT]
    夢現シンクレティズム
  • 2022.9.24(Sat)

    吉田芽梨奈生誕祭

    [ACT]
    テラス×テラス
  • 2022.9.24(Sat)

    夏目一花生誕祭

    [ACT]
    月に足跡を残した6人の少女達は一体何を見たのか...
  • 2022.9.25(Sun)

    #爆風会 全国ツアーに向けてノンストップ全曲ライブ!

    [ACT]
    BAKUMON
  • 2022.9.25(Sun)

    体感秒速LIVE!

    [ACT]
    ONE BEAT DREAM/Re:BRE FUNTOS/AIR STEP/He1p
  • 2022.9.25(Sun)

    新曲お披露目公演!

    [ACT]
    KATACOTO*BANK
  • 2022.9.25(Sun)

    功夫少女(カンフーガールズ)単独公演 『風雲旋回』

    [ACT]
    功夫少女(カンフーガールズ)
  • 2022.9.26(Mon)

    はちゃ☆フェスSP Vol.6

    [ACT]
    ひめもすオーケストラ/すたーちす/ステラリオン/ろすとみりあ。/Re:verie/Silly°Honey/RURUDiA
  • 2022.9.27(Tue)

    「LIVER GIVE UP TOUR 2022」東京編

    [ACT]
    東京:STEP UP BOYS(カリ)/Days,near LAND/FooLiGANS/Crows of Scenery 大阪:I CRY RED/キミトアイトハ 豊橋:ラノマインド/TERATUNE
  • 2022.9.28(Wed)

    リムキャットpre. The extreme phantom 「禁じられた遊び」

    [ACT]
    リムキャット/ Paranoid Psychedelica / ハマサキトモヤバンド/ I hate your rules. / 9DayzGlitchClubTokyo
  • 2022.9.29(Thu)

    HALL RENTAL

  • 2022.9.30(Fri)

    HALL RENTAL